VENTE DE COLLECTIONS
Mardi 15 Janvier 2019 à 14h30
Lot 9
CHINE - Ensemble de quatre TENTURES à décor de divinités, chauve-souris, sur fond rouge. Epoque XIXème siècle. 154 x 43 cm. Petits manques. PA
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 650 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr