JAPON - COUPE en porcelaine et émaux polychrome, à décor d'une courtisane sur les berges d'un fleuve. Vers 1900. D. 11 cm. Petits accidents et manques. PA
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 15 €