VENTE DE COLLECTIONS
Mardi 15 Janvier 2019 à 14h30
Lot 8
JAPON - ESTAMPE de format oban, représentant des courtisanes. Deuxième moitié du XIXème siècle. 37 x 25 cm. Légèrement insolée. PA
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 100 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr