VENTE CLASSIQUE
Vendredi 07 Décembre 2018 à 14h
Lot 89
ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE, LEFRANC. " Paysage animé d'une femme gardant une vache", huile sur toile signée en bas à gauche.
Estimation : 100 € à 150 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr