VENTE CLASSIQUE
Vendredi 07 Décembre 2018 à 14h
Lot 86
Ecole française du XIXème siècle ROTH? , "Paysage", lithographie signée en bas à droite. 22 x 28 cm. Rousseurs
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 2 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr