VENTE CLASSIQUE
Vendredi 07 Décembre 2018 à 14h
Lot 74
Maurice MONTET (1905 - 1997), "Bidonvilles à Lyon", gouache sur papier, signé en bas à droite, titré au dos. 32 x 50 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 140 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr