Irénée ROCHARD (1906-1984) "Lionne et lionceau", sujet en régule à patine verte reposant sur une base de marbre noir signé sur la base. L : 36 cm. Petites égrenures sur la base
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 110 €