LUNÉVILLE ? Assiette à bord contourné. Décor polychrome d'un bouquet de fleurs décentré et tiges fleuries. Epoque XVIIIème siècle. D. 24,5 cm. Petits défauts de cuisson en bordure.
Estimation : 80 € à 150 €Adjugé : 10 €