Auguste Moreau (1834-1917) " Femme nue et enfant " Vase à décor en haut relief en régule à patine dorée. Usures. Signé et marqué Salon 1901. H. 50 cm. TR
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 190 €