Auguste Moreau (1834-1917) " Jeune femme aux angelots " Groupe en bronze à patine brune nuancée. Signé et marqué Société des bronzes de Paris. H. 73 cm. TR
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 1 300 €