SAMSOM. Paire de VASES COUVERTS de forme Médicis en porcelaine polychrome et or à monture en bronze doré. Epoque XIXème siècle. 19 x 8 cm. Accidents et restaurations.
Estimation : 250 € à 350 €
Hôtel des Ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr