MOBILIER ET OBJETS D'ART

Samedi 01 Décembre 2018 à 14h30

Lot 329

SAMSOM. Paire de VASES COUVERTS de forme Médicis en porcelaine polychrome et or à monture en bronze doré. Epoque XIXème siècle. 19 x 8 cm. Accidents et restaurations.

Estimation : 250 € à 350 €

Hôtel des Ventes
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
info@lyon-encheres.fr