MOBILIER ET OBJETS D'ART
Samedi 01 Décembre 2018 à 14h30
Lot 328
PENDULETTE en marbre vert des Pyrénées et bronze à décor de Diane. Style Louis XVI, époque XIXème siècle. 20 x 14 x 7 cm.
Estimation : 80 € à 120 €
Hôtel des Ventes
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
info@lyon-encheres.fr