PENDULE de voyage en bronze à quatre faces de verre biseauté, cadran signé Coste à Nimes, dans un écrin de transport en cuir. Epoque XIXème siècle. 15 x 8 x 6 cm. Ecrin fatigué.
Estimation : 180 € à 250 €
Hôtel des Ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr