MOBILIER ET OBJETS D'ART

Samedi 01 Décembre 2018 à 14h30

Lot 321

PENDULE de voyage en bronze à quatre faces de verre biseauté, cadran signé Coste à Nimes, dans un écrin de transport en cuir. Epoque XIXème siècle. 15 x 8 x 6 cm. Ecrin fatigué.

Estimation : 180 € à 250 €

Hôtel des Ventes
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
info@lyon-encheres.fr