Paires de CHENETS en bronze ciselé et doré à décor d'un escalier rocaille sur lequel s'appuie un putti tenant une gerbe de blé. Epoque Napoléon III. 35 x 26 x18 cm.
Estimation : 200 € à 300 €
Hôtel des Ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr