MOBILIER ET OBJETS D'ART

Samedi 01 Décembre 2018 à 14h30

Lot 322

Paires de CHENETS en bronze ciselé et doré à décor d'un escalier rocaille sur lequel s'appuie un putti tenant une gerbe de blé. Epoque Napoléon III. 35 x 26 x18 cm.

Estimation : 200 € à 300 €

Hôtel des Ventes
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
info@lyon-encheres.fr