BRULE-PARFUM en bronze doré et porcelaine à décor de putti, bouquets de fleurs dans des réserves bleu céleste et supporté par trois dauphins. Epoque Napoléon III. 18 x 14 x 8 cm.
Estimation : 200 € à 300 €
Hôtel des Ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr