MOBILIER ET OBJETS D'ART

Samedi 01 Décembre 2018 à 14h30

Lot 304

BRULE-PARFUM en bronze doré et porcelaine à décor de putti, bouquets de fleurs dans des réserves bleu céleste et supporté par trois dauphins. Epoque Napoléon III. 18 x 14 x 8 cm.

Estimation : 200 € à 300 €

Hôtel des Ventes
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
info@lyon-encheres.fr