COMMODE en placage de palissandre de forme galbée ouvrant par deux tiroirs en ceinture et reposant sur des pieds cambrés. Ornementation de bronzes ciselés et dorés, dessus de marbre brèche gris veiné blanc. Style Louis XV, époque XIXème siècle. 83 x 56 x31 cm.
Estimation : 300 € à 500 €