MOBILIER ET OBJETS D'ART
Samedi 01 Décembre 2018 à 14h30
Lot 305
SELLETTE en loupe de noyer en forme de gaine de section carrée à décor de masques, volutes, vase fleuris. Epoque XIXème siècle. 110 x 31 cm.
Estimation : 1 800 € à 2 200 €
Hôtel des Ventes
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
info@lyon-encheres.fr