MOBILIER ET OBJETS D'ART

Samedi 01 Décembre 2018 à 14h30

Lot 296
BOITE en marqueterie Boulle de forme hexagonale. Epoque Napoléon III. H. 11, D. 16 cm. Petits accidents.

Estimation : 150 € à 200 €

Hôtel des Ventes
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
info@lyon-encheres.fr