BENITIER en bois sculpté et doré à décor en haut-relief de deux anges aux ailes déployées tenant une conque à bout de bras dans un cartouche en rocaille. Travail italien du XIXème siècle. 51 x 21 x 10 cm.
Estimation : 150 € à 250 €
Hôtel des Ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr