MOBILIER ET OBJETS D'ART

Samedi 01 Décembre 2018 à 14h30

Lot 294
LUSTRE en bronze doré à six bras de lumière, deux couronnes, orné de guirlandes de cristaux, mirza. Epoque fin du XIXème siècle. 67 x 56 cm.

Estimation : 200 € à 400 €

Hôtel des Ventes
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
info@lyon-encheres.fr