MOBILIER ET OBJETS D'ART

Samedi 01 Décembre 2018 à 14h30

Lot 293

TABLE guéridon en bois de placage à décor de fleurs, piètement à décor de vase sur base tripode. Epoque Napoléon III. H. 73 cm. D. du plateau : 127 cm.

Estimation : 300 € à 500 €

Hôtel des Ventes
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
info@lyon-encheres.fr