TABLE guéridon en bois de placage à décor de fleurs, piètement à décor de vase sur base tripode. Epoque Napoléon III. H. 73 cm. D. du plateau : 127 cm.
Estimation : 300 € à 500 €
Hôtel des Ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr