SALON comprenant une paire de bergères basses, deux chaises et un petit canapé en bois doré à décor de coquilles et volutes, posant sur des pieds cambrés. Style Louis XV, époque XIXème siècle. H. 82 cm.
Estimation : 400 € à 600 €
Hôtel des Ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr