MOBILIER ET OBJETS D'ART

Samedi 01 Décembre 2018 à 14h30

Lot 282
MIROIR en bois stuqué et doré à décor de palmettes et filets. Epoque Restauration. 185 x 120 cm.

Estimation : 400 € à 600 €

Hôtel des Ventes
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
info@lyon-encheres.fr