BARBIERE en placage de noyer soutenant un bassin et un broc en porcelaine de Paris. Elle pose sur trois pieds réunis par deux tablettes d'entrejambe dont une servant de porte-verres. Epoque Restauration. Accidents.
Estimation : 120 € à 190 €
Hôtel des Ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr