MOBILIER ET OBJETS D'ART

Samedi 01 Décembre 2018 à 14h30

Lot 278

Large BIBLIOTHEQUE en noyer à montants droits à pilastres détachés terminés par deux bustes d'Egyptiennes en bronze doré. Epoque XIXème siècle. 193 x 197 x 40 cm.

Estimation : 200 € à 300 €

Hôtel des Ventes
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
info@lyon-encheres.fr