Large BIBLIOTHEQUE en noyer à montants droits à pilastres détachés terminés par deux bustes d'Egyptiennes en bronze doré. Epoque XIXème siècle. 193 x 197 x 40 cm.
Estimation : 200 € à 300 €
Hôtel des Ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr