MOBILIER ET OBJETS D'ART

Samedi 01 Décembre 2018 à 14h30

Lot 279
Grand MIROIR en bois doré à décor de palmettes. Glace ancienne. Epoque Restauration. 215 x 123 cm.

Estimation : 300 € à 500 €

Hôtel des Ventes
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
info@lyon-encheres.fr