MOBILIER ET OBJETS D'ART

Samedi 01 Décembre 2018 à 14h30

Lot 276

BIBLIOTHEQUE cintrée en noyer ouvrant à deux portes à quatre panneaux. Portes anciennes vitrées, structure d'époque XIXème siècle. 293 x 140 x 46 cm.

Estimation : 200 € à 400 €

Hôtel des Ventes
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
info@lyon-encheres.fr