MOBILIER ET OBJETS D'ART

Samedi 01 Décembre 2018 à 14h30

Lot 275

MIROIR rectangulaire en bois doré à décor de triglyphes dans des encadrements de feuilles d'eau. Epoque Louis XVI. 166 x 114 cm. Petits accidents à la dorure.

Estimation : 450 € à 550 €

Hôtel des Ventes
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
info@lyon-encheres.fr