MIROIR rectangulaire en bois doré à décor de triglyphes dans des encadrements de feuilles d'eau. Epoque Louis XVI. 166 x 114 cm. Petits accidents à la dorure.
Estimation : 450 € à 550 €
Hôtel des Ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr