MOBILIER ET OBJETS D'ART

Samedi 01 Décembre 2018 à 14h30

Lot 272

Importante PENDULE en marbre noir et bronze patiné et doré à décor d'un auteur antique coiffé d'une couronne de laurier. Epoque XIXème siècle. 52 x 61 x 26 cm.

Estimation : 600 € à 800 €

Hôtel des Ventes
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
info@lyon-encheres.fr