Importante PENDULE en marbre noir et bronze patiné et doré à décor d'un auteur antique coiffé d'une couronne de laurier. Epoque XIXème siècle. 52 x 61 x 26 cm.
Estimation : 600 € à 800 €
Hôtel des Ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr