MOBILIER ET OBJETS D'ART

Samedi 01 Décembre 2018 à 14h30

Lot 271

Importante paire de BRAS de LUMIERE en bois laqué bleu à décor de volute et coquilles. Travail italien du XIXème siècle. H. 73 cm. Manques et accidents. Surmontés de luminators.

Estimation : 800 € à 1 200 €

Hôtel des Ventes
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
info@lyon-encheres.fr