Importante paire de BRAS de LUMIERE en bois laqué bleu à décor de volute et coquilles. Travail italien du XIXème siècle. H. 73 cm. Manques et accidents. Surmontés de luminators.
Estimation : 800 € à 1 200 €
Hôtel des Ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr