TRUMEAU en bois rechampi et doré à décor en partie supérieure d'un bas-relief à l'effigie d'une marchande d'amour. Epoque XIXème siècle. 183 x 105 cm. Accidents.
Estimation : 600 € à 800 €
Hôtel des Ventes 6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr