MOBILIER ET OBJETS D'ART

Samedi 01 Décembre 2018 à 14h30

Lot 270

TRUMEAU en bois rechampi et doré à décor en partie supérieure d'un bas-relief à l'effigie d'une marchande d'amour. Epoque XIXème siècle. 183 x 105 cm. Accidents.

Estimation : 600 € à 800 €

Hôtel des Ventes
6, rue Marcel Gabriel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
info@lyon-encheres.fr