LALAOUNIS- BROCHE en or jaune 750/°° à motif de double tête de bélier dans le style antique. Le corps orné de saphirs, les yeux de rubis et se terminant par des émeraudes en goutte. Poinçon de maître et signée. Dimensions: 4x4cm PB : 23,2 g.
Estimation : 700 € à 1 000 €
Adjugé : 1 800 €