LALAOUNIS - ZOLOTAS - BAGUE en or 750/°° à motif de tête de bélier dans le style antique ornée de deux saphirs. Poinçon de maître et signée. TDD/ 51. PB : 13,2 g.
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 900 €