BROCHE en argent 800/°° et or 750/°° entièrement sertie de diamants de taille ancienne, de tailles coussin, ovale, ronde, poire, émeraude. Dimensions: 4.5x3.2 cm. PB : 12,9 g. Petites égrisures.
Estimation : 1 800 € à 2 500 €Adjugé : 1 800 €