VENTE CLASSIQUE

Mercredi 11 Juillet 2018 à 14h

Lot 47

ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle. Portrait de dame au diadème de corail. Miniature sur ivoire circulaire. D. 7cm. Poids brut : 536 g. Cadre du temps en bois redoré. Incomplet.

Estimation : 150 € à 200 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr