ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle. Portrait de dame au diadème de corail. Miniature sur ivoire circulaire. D. 7cm. Poids brut : 536 g. Cadre du temps en bois redoré. Incomplet.
Estimation : 150 € à 200 €