VENTE CLASSIQUE
Mercredi 11 Juillet 2018 à 14h
Lot 46
ROANNE. Paire d'assiettes en faïence à bord festonné à décor polychrome de bouquets liés. Epoque XVIIIème siècle. D. 22,5 cm.
Estimation : 80 € à 120 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr