VENTE CLASSIQUE
Mercredi 11 Juillet 2018 à 14h
Lot 48
Joseph Auguste BRUNETTON (1863-1923) "Nature morte aux fruits". Huile sur toile signée en bas à droite. 43 x 55 cm Petits accidents.
Estimation : 120 € à 180 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr