518 - OUVRAGES DES XVIIIE ET XIXE SIECLES. 4 volumes in-8° et in-12. FACCIOLATI (JACOBI). DE OPTIMIS STUDIIS ORATIONES X. Patavii, 1723, in-8° veau marbré. - LARRIERE. SUITE DU PRESERVATIF CONTRE LE SCHISME, ou nouveau développement des principes qui y sont établis. Paris, Leclère, 1791, in-8° basane marbrée. - MICHELET. HISTOIRE ROMAINE. Paris, Calmann Lévy, 1898, 2 volumes in-12 toilés. - LES MYSTERES DE LA FRANC MAÇONNERIE. In-12 broché.
Adjugé : 40 €