Livre

Jeudi 18 Juin 2009 à 14h

Lot 519

519 - OUVRAGES DIVERS. 6 volumes BLANCO Y NEGRO. Madrid, 1899. Texte en espagnol. - CAPTIVITE. In-4° en feuilles. - MILICH. Reproduction en couleurs, en ff. In-4°. - MUSEE D'ART. Larousse, in-4°. - REFLETS DE FRANCE. In-4° reliure éditeur. - VERNE. LE PAYS DES FOURRURES. Grand in-4°.

Adjugé : 15 €