Livre

Jeudi 18 Juin 2009 à 14h

Lot 458

458 - FLORIAN. OEUVRES. Nouvelle édition. Paris, Ménard, 1838, 2 séries en 11/12 volumes in-8° dos veau vert à faux-nerfs dorés (reliures anciennes). Le première série contient 6/7 volumes, il manque le tome 1, la seconde 5 volumes tomés de 8 à 12. Accidents sans gravité aux reliures, rousseurs.

Adjugé : 15 €