TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 84
Léon Haffner (1881 - 1972). Vaisseau sous voile. Huile sur isorel. Signé en bas à gauche. 100 x 50 cm. OH
Estimation : 300 € à 400 €
Salle Ravier