TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 85
Alice KOHN (1902-1990). "Nu s'essuyant", huile sur toile. Signé en bas à droite. 65x54 cm. (Quelques petites éraflures). OH.
Estimation : 200 € à 300 €
Salle Ravier