TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS

Lundi 03 Octobre 2016 à 18h

Lot 83
Pierre CALES dit l'Abbé Calès (1870 - 1961). Rivière en fin de journée. Huile sur carton Signé en bas à gauche. A vue : 26.5 x 73 cm. OH

Estimation : 700 € à 1 000 €
Adjugé : 720 €

Salle Ravier