TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 82
Emmanuel BELLINI (1904-1989). "Paris le Vert Galant", huile sur toile. Signé en bas à gauche, contre signé et titré au dos. 46x55 cm. OH.
Estimation : 100 € à 150 €
Salle Ravier