Emmanuel BELLINI (1904-1989). Deux tableaux : "Port de Cannes", huile sur toile, signé en bas à droite, contresigné et titré au dos. Et "Paysage", huile sur toile, signé en bas à gauche. 16x23,5 cm. OH.
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 110 €