TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 78
Emmanuel BELLINI (1904-1989) Étude n°32 Huile sur toile Signé en bas à droite Contresigné et titré au dos 19x27 cm OH.
Estimation : 30 € à 60 €
Salle Ravier