TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS

Lundi 03 Octobre 2016 à 18h

Lot 78
Emmanuel BELLINI (1904-1989) Étude n°32 Huile sur toile Signé en bas à droite Contresigné et titré au dos 19x27 cm OH.

Estimation : 30 € à 60 €

Salle Ravier