TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 76
Constant Léon DUVAL (1877-1956). "Paysanne sur une passerelle", huile sur papier collé sur bois. Signé en bas à droite. 24x18 cm. OH.
Estimation : 80 € à 120 €
Salle Ravier