TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS

Lundi 03 Octobre 2016 à 18h

Lot 76
Constant Léon DUVAL (1877-1956). "Paysanne sur une passerelle", huile sur papier collé sur bois. Signé en bas à droite. 24x18 cm. OH.

Estimation : 80 € à 120 €

Salle Ravier