Jacques LAPLACE (1890-1955). Paysage à l'arc en ciel. Aquarelle signée en bas à gauche. 35 x 53 cm. Vendu à la requête du Crédit Municipal de Lyon. Frais 15%.
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 40 €