Jacques LAPLACE (1890-1955). Lyon le Rhône. Aquarelle sur papier signée en bas à droite titrée à gauche. 36 x 52 cm. Vendu à la requête du Crédit municipal de Lyon. Frais 15%.
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 40 €