Jacques LAPLACE (1890-1955). Paysage de Provence. Aquarelle signée en bas à droite. 31 x 47 cm. Vendu à la requête du Crédit Municpal de Lyon. Frais 15%.
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 40 €